Участковые комиссии

Информация о УИК

п/п

№УИК

Адрес и телефон

ФИО председателя УИК

1

0801

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 3»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 135,

телефон 2-40-14

Трефилова Лилия Кабировна

2

0802

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 3»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 135,

 телефон 2-41-44

Зарипова

Эльвира Шамилевна

       

3

0803

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 173,

телефон 2-12-80

Новоселова

Надежда Алексеевна

4

0804

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»

Пермский край, город Гремячинск, улица Грибоедова, 5,

телефон 2-12-01

Аликина

 Галина Валентиновна

5

0805

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»

Пермский край, город Гремячинск, улица Грибоедова, 5,

телефон 2-13-80

Довнар

Татьяна Степановна

6

0806

Муниципальное учреждение «Дворец культуры»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 193,

телефон 2-11-71

Зашихина

Наталья Владимировна

7

0807

Муниципальное учреждение «Дворец культуры»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 193,

телефон 2-16-94

Вальгер

Надежда Павловна

8

0808

Муниципальное учреждение «Дворец культуры»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 193,

 телефон 2-13-09

 

Азанова

Федосья Михайловна

       

9

0809

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 223,

телефон 2-10-05

Кичакова

Наталья Валентиновна

10

0810

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 223,

 телефон 2-28-38

Гараева

Ольга Анатольевна

11

0811

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 8»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ушакова, 45,

телефон 2-40-34

Мухаметьярова

Эмма Григорьевна

12

0812

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 3»

Пермский край, город Гремячинск, улица Ленина, 135,

телефон 2-74-04

Белоконева

Оксана Борисовна

13

0813

поселок Усьва, клуб Усьвинского сельского поселения

Пермский край, город Гремячинск, поселок Усьва, улица Труда, 20

Красуцкая

Вера Никитична

14

0814

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12»

Пермский край, город Гремячинск, поселок Шумихинский, улица Мира, 19,

телефон 2-21-05

Князева

Ольга Юрьевна

15

0815

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

Пермский край, город Гремячинск, поселок Юбилейный, улица Шахтеров, 9,

телефон 2-11-04

Постоялкин

 Владимир Александрович