Председатель ТИК Верещагинского района приняла участие в очередном заседании Совета глав поселений

12 Сентября 2018

12 сентября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Верещагинского района Светлана Бардасова приняла участие в очередном заседании   Совета  глав муниципальных образований района. Председатель ТИК рассказала о результатах проведения  на территории выборов депутатов Думы Верещагинского городского поселения, депутатов Совета депутатов Зюкайского, Нижнегалинского, Сепычевского сельских поселений.   В  заключение  выступления Светлана Бардасова  поблагодарила глав за оказанное содействие в реализации полномочий территориальной и участковых избирательных комиссий при организации и проведении  выборов в местные органы самоуправления.