Председатель ТИК Чернушинского района выступила на расширенном аппаратном совещании при главе

11 Сентября 2018

11 сентября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского  района Светлана Тиунова выступила на  расширенном аппаратном совещании при главе администрации района. Светлана Тиунова рассказала  об итогах голосования по выборам депутатов представительных органов  муниципальных образований Чернушинского района.

9 сентября выборы прошли в 14 муниципальных образований (13- сельских, 1 – городском). Распределен 141 депутатский мандат, из них: 114- представители «Единой России», 4 –  КПРФ и 23 –самовыдвиженца.

В завершение выступления Светлана Тиунова выразила благодарность главе района Михаилу Шестакову, главам поселений, сотрудникам администраций района и поселений, руководителям муниципальных учреждений за оказанное содействие и помощь в подготовке и проведении выборов.