Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Гремячинского муниципального района

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Соликамского городского округа провела совещание с председателями городских УИК

10 Января 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Соликамского городского округа Ольга Козицина провела совещание с председателями городских участковых избирательных комиссий.

Перед началом совещания были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за проведение избирательной кампании по выборам губернатора Пермского края в 2017 году.

Председатель ТИК обозначила приоритеты при проведении выборов – легитимность, открытость, законность. Ольга Козицина рассказала об основных направлениях работы участковых комиссий, об этапах их работы. На выборах Президента РФ УИКи начнут работать с 25 февраля и сразу начнут обход квартир с разнесением приглашений. Кроме того члены УИК проинформируют как оформить заявление о готовности избирателя проголосовать по месту фактического нахождения  и о голосовании вне помещения для голосования.