В Кудымкарском районе состоялось заседание рабочей группы

13 Ноября 2017

13 ноября 2017 года состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Кудымкарского муниципального района.

В заседании рабочей группы приняли участие: руководитель аппарата администрации района – Лариса Ванькова, специалист, отвечающий за работу по обобщению и представлению сведений об избирателях от главы района – Мышкина Ольга, главный специалист отдела ЗАГС – Елена Щукина, системный администратор КСА ГАС «Выборы» - Мальцева Ирина, председатель ТИК– Алексей Плотников, представитель судебной системы - Ольга Журавлева, представитель ФМС – Лариса Власова.

Участники обсудили организацию регистрации (учета) избирателей на территории района.

Итогом встречи стало достижение договоренности об усилении контроля за соблюдением сроков и качества предоставляемой информации в преддверии выборов Президента Российской Федерации в марте 2018 года.