В Чусовском районе состоялся конкурс ученических и студенческих самоуправлений

10 Ноября 2017

10 ноября 2017 года в Чусовском районе состоялся конкурс ученических и студенческих самоуправлений

В здании Молодежного центра прошел финальный этап районного конкурса ученических и студенческих самоуправлений. Пять сильнейших команд-конкурсантов защищали свои проекты и решали интересные задачи. В качестве экспертов выступили: директор «Молодежного центра» Наталья Сазонова, секретарь территориальной избирательной комиссии Виктория Ворсина и председатель молодежного парламента Виталий Анисимов. По результатам конкурса призы получили все команды: совет старшеклассников из Гимназии», школьное объединение «Единство» школа №75, детское объединение «Перемена +»Школа №13, ГОРОД «СОДРУЖЕСТВО» Школа-интернат 8 вида, "#команда74" Школа №74 пос.Калино. Теперь ребятам предстоит реализация представленных проектов.