На территории Чайковского района прошло совещание председателей ТИК Пермского края ассоциации «ЮГ»

10 Ноября 2017

10 ноября 2017 года на территории Чайковского муниципального района прошло совещание председателей территориальных избирательных комиссий Пермского края ассоциации «ЮГ». В совещании принял участие секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

Главной темой совещания стала подготовка к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Александр Николаевич рассказал председателям о направлениях предстоящей работы. Особое внимание было уделено порядку подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

В рамках совещания обсуждались основные направления текущей деятельности территориальных избирательных комиссий ассоциации «ЮГ», в том числе в области правовой и политической культуры.

В заключение совещания председатели ТИК смогли задать все интересующие вопросы Александру Смертину, в том числе связанные с предстоящим дополнительным зачислением в резерв участковых избирательных комиссий Пермского края.